ordenar por:
-
Pepino kgR$ 2,35
-
Alho poro unidadeR$ 2,35
-
Banana Prata kgR$ 2,40
-
Berinjela kgR$ 2,49
-
Brocolis unidadeR$ 2,50
-
Rabanete unidadeR$ 2,50
-
Pimentão kgR$ 2,55
-
Grão de bicoR$ 2,80
-
Melão kgR$ 2,85
-
Abacate kgR$ 2,92